Список компаний
In the below list there are EU companies expressed their interest to host Uzbek managers within the frame of MTP project. The most of these companies are interested to expand their business to Uzbekistan and build new partnerships.
Обратите внимание: По полям "Название", "Страна" и "Сектор экономики" возможна сортировка.
НазваниеСтранаВебсайтСектор экономикиКонтактное лицоEmailТелефон
KentamedBulgariakentamed.comФармацевтическое производствоAtanas Tashkovoffice@kentamed.com00359-32-622934, 00359-896-890460
Dans PharmaBulgariadanspharma.comФармацевтическое производствоDr. Daniela Ankovainfo@danspharma.com02/936 70 79, 936 77 92, 936 67 51
TECHNOBALT GROUPEstoniatechnobalt.eeПроизводство техники и оборудования, не отнесенного к другим категориямВладимир Мищенкоvadim@technobalt.ee+372 661 3160, +372 5556 6122
KMR Livestock Europe Ltd. OüEstoniawww.kmrlivestock.eeСельское хозяйство (Животноводство, птицеводство и рыбоводческое хозяйство)Tarık Kumrutarik@kmrlivestock.ee+372 53 09 7874
FN3PTFRANCEwww.plantdepommedeterre.orgСельское хозяйство (Животноводство, птицеводство и рыбоводческое хозяйство)Bernard QUEREbernard.quere@fnpppt.fr0033 662 77 56 34
LABORATOIRES MULTALERFRANCEwww.yonka.comПроизводство химических веществ и химических продуктов (включая производство парфюмерии и косметики)Miss Céline RAYNALcraynal.yon-ka@multaler.com0033141195656
KNS LEASEFrancewww.knslease.comБизнес и менеджмент-консалтингElena Coquelleelena.coquelle@knslease.com0674991820
ArcelorMittal Berlin Holding GmbHGermanyarcelormittal.comПроизводство строительных материаловDr. Bernhard Gabelbernhard.gabel@arcelormittal.com+49 0 30 75445 500, +49 0 162 2021 210
Nordostchemie, Association of Chemical EntreprisesGermanywww.nordostchemie.deПроизводство химических веществ и химических продуктов (включая производство парфюмерии и косметики)Dr. Dieter Hublhuebl@nordostchemie.de030 343816-0, 0152 21947952
Isolier WENDTGermanyisolier-wendt.deПроизводство техники и оборудования, не отнесенного к другим категориямAndreas Kochela.koechel@isolier-wendt.de+49 30 788 05-0
Funk GruppeGermanyfunk-gruppe.comПроизводство электротехники и оборудованияWolfram Nieradzikw.nieradzik@funk-gruppe.de+49 30 250092-702, +49 172 3701408
European Profiles SAGreecewww.europeanprofiles.grБизнес и менеджмент-консалтингMrs Tina Golfitgolfi@europeanprofiles.gr+302108210895
PROTAGORAS SAGREECEnoneИнжиниринговые, архитектурные услуги (в том числе в рамках концепции "умный дом")Varelas Panagiotisprotagorasate@gmail.com+306977919723
COMOGreecewww.como.grПроизводство мебелиSandy Triferis.triferi@como.gr+30 2310 716080
Vimatec - N.Vidalis S.A.Greecewww.vimatec.euПроизводство строительных материаловGeorge Vidalisinfo@vimatec.eu0030 2310 843 093, 0030 2310 858 561