Список компаний
In the below list there are EU companies expressed their interest to host Uzbek managers within the frame of MTP project. The most of these companies are interested to expand their business to Uzbekistan and build new partnerships.
Обратите внимание: По полям "Название", "Страна" и "Сектор экономики" возможна сортировка.
НазваниеСтранаВебсайтСектор экономикиКонтактное лицоEmailТелефон
The Polish Institute of Research and DevelopmentPolandwww.pibir.plБизнес и менеджмент-консалтингMateusz Piaścikm.piascik@pibir.pl+48 606 886 703
Virtual Reality Media, a.s.Slovak Republicwww.vrm.skБизнес и менеджмент-консалтингJúlius Berithinfo@vrm.sk+421 32 6518 100
JSC Perspektyvus projektasLithuaniawww.perspektyvusprojektas.ltБизнес и менеджмент-консалтингLauradirektore@perspektyvusprojektas.lt+37065538778
BIZZON STUDIO s.r.o.Slovak republichttp://bizzon.sk/Бизнес и менеджмент-консалтингMarek Priatkapriatka@bizzon.sk+421 948 805 645
FRANCORP BALTICLatviawww.francorpbaltic.comБизнес и менеджмент-консалтингArturs Beiersinfo@francorpbaltic.com+37129176156
VEGAMAX, s.r.o.Slovak Republicwww.astenix.skБизнес и менеджмент-консалтингKarol Chovaneckchovanec9@gmail.com+421 904 939 655
European Profiles SAGreecewww.europeanprofiles.grБизнес и менеджмент-консалтингMrs Tina Golfitgolfi@europeanprofiles.gr+302108210895
European Profiles SAGreecewww.europeanprofiles.grБизнес и менеджмент-консалтингMrs Tina Golfitgolfi@europeanprofiles.gr+302108210895
ASTRAIA Certification, s.r.o.Slovak Republicwww.astraia.skБизнес и менеджмент-консалтингIvana Georgievageorgieva@astraia.sk+421 905 866 663
Business Consulting Sp. z o. o. Polandwww.ibd.buscon.plБизнес и менеджмент-консалтингAnna Raplewicz anna.raplewicz@buscon.pl+48691453050
Aspiro, a.s.Slovak Republicwww.aspiro.skБизнес и менеджмент-консалтингMichal Margolienmichal.margolien@aspiro.sk+421 25 363 31 91
Martina Vyskočová – MVA (MV Akadémia)Slovak Republicwww.mvakademia.skБизнес и менеджмент-консалтингMartina Vyskočovámartina@mvakademia.sk+421 911 878 107
Claymore Equity, s. r. o.Slovak Republicwww.claymore.skБизнес и менеджмент-консалтингFrantišek Čuproffice@claymore.sk+421 905 308 957
KNS LEASEFrancewww.knslease.comБизнес и менеджмент-консалтингElena Coquelleelena.coquelle@knslease.com0674991820
G&B HOLDING a.s.Slovak Republicnot availableИнжиниринговые, архитектурные услуги (в том числе в рамках концепции "умный дом")Ondrej Lendvaygbholdingas@gmail.com+421 904 284 002